Katsushika HOKUSAI (1760-1849) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
120 - 180 EUR
Katsushika HOKUSAI (1760-1849) Une estampe "Cailles" Japon, tirages fin XIXe siècle 27 x 40,6 cm (pliures, usures; contrecollée sur papier noir) Expert: Jean-Yves NATHAN
Mes ordres d'achat