Katsushika HOKUSAI (1760-1849) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Katsushika HOKUSAI (1760-1849) Six estampes des séries " Voyage autour des ponts et des cascades" Japon, tirages fin XIXe siècle Format Oban - env. 24,1 x 36 cm (pliures, rousseurs, déchirures; contrecollées sur papier noir) Expert: Jean-Yves NATHAN
Mes ordres d'achat