Effigie d’ancêtre Modang – Dayak, en bois de fer, patine d’e - Lot 160

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Effigie d’ancêtre Modang – Dayak, en bois de fer, patine d’extérieur Bornéo, seconde moitié du XXe siècle H. : 101 cm NB. : Gardien de lieu de sépulture
Mes ordres d'achat