Crochet de suspension - Peuple Iatmul, en bois sculpté d'un - Lot 146

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Crochet de suspension - Peuple Iatmul, en bois sculpté d'un personnage représentant un esprit protecteur, pigments, les yeux sont en cauris Moyen Sépik (Papouasie-Nouvelle Guinée), milieu Xxe siècle H.: 71 cm NB.: Crochet à nourriture
Mes ordres d'achat