Collier long en perles d'ambres, coquillages, pièces et cora - Lot 116

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 360EUR
Collier long en perles d'ambres, coquillages, pièces et corail centré d'un pendentif émaillé jaune, rouge et vert (réemploi) Maroc, Xxe siècle L. ouvert: 57 cm
Mes ordres d'achat