Statuette de Ptah Sokar Osiris - Lot 95

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Statuette de Ptah Sokar Osiris Bois anciennement stuqué polychromé (probablement du cèdre) Égypte, Basse Époque ou période ptolémaïque H.: 33 cm (plumes et base manquantes, usures) Expert: Xavier LEBEURRIER
Mes ordres d'achat