Ryo SUZUKI - Ecole contemporaine - Lot 92

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Ryo SUZUKI - Ecole contemporaine Sans titre (série Human Atlas) Tirage couleur, signé, titré, numéroté 2/5 et daté 2002 au dos Hors-tout: 82 x 125 cm (taches) Cadré laqué blanc
Mes ordres d'achat