Xavier NELLENS (1970) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Xavier NELLENS (1970) Composition Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée 2001 au dos 184,5 x 184,5 cm Sur le châssis une étiquette de la galerie Vedevie - 11 Bd de Waterloo a Bruxelles, exposition FIAC 2001
Mes ordres d'achat