Wissam BEYDOUN (1961) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Wissam BEYDOUN (1961) Tete III Technique mixte sur toile, signée et daté 03 en bas à droite 140 x 120,5 cm Sur le chassis étiquette au dos avec la mention de l'artiste, du titre, de la date 2004 et la note "Musée Sursock-Salon Automne 2004"
Mes ordres d'achat