Pierre SAEZ (né en 1955) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre SAEZ (né en 1955) Course automobile (selon étiquette au dos: 17ème Grand Prix du 25 mai 1947 à Chimay, 36 Jean Giseau, 29 Pierre Meyrat, 11 Peter Cark) Huile sur panneau, signée et numérotée 19 en bas à droite 17 x 40 cm Cadre bois
Mes ordres d'achat