André HOFER (1890-1973) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
André HOFER (1890-1973) Grand nu cubiste Huile sur toile, signée et daté 21 en bas à droite 97 x 146 cm Provenance: Vente Dumousset-Deburaux du 15 12 1990 à Drouot Montaigne (lot 8)
Mes ordres d'achat