Ecole bretonne du Xxe siècle - Lot 80

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole bretonne du Xxe siècle Saint Brieuc Gouache, signé en bas à droite et située en bas à gauche Sujet: 27,5 x 19 cm Cadre bois
Mes ordres d'achat