Jef BANC (1930) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Jef BANC (1930) - Lot 75
Jef BANC (1930) Composition en bleu - DC 161764 Encre et gouache, signé et daté 64 en bas à droite, contresigné au dos A vue: 75,5 x 56,5 cm Caisse américaine sous-verre
Mes ordres d'achat