Jef BANC (1930) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Jef BANC (1930) - Lot 74
Jef BANC (1930) Palimpseste - composition sur un manuscrit du XVIIIe siècle Encre et aquarelle, signée en bas à droite, contre-signé et n° DC242 577 au dos 28 x 40,8 cm Sous-verre (accidents)
Mes ordres d'achat