Christiane TRAN - Lot 68

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Christiane TRAN - Lot 68
Christiane TRAN Auvergne I Gravure, signée,datée 2008 et justifiée EA en bas à gauche, titrée au centre Sujet: 23,3 x 31 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat