Gudmundur ERRO (1932) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Gudmundur ERRO (1932) Allende Lithographie, signée et datée 1982 en bas à droite, numérotée 15/100 en bas à gauche Feuille: 54,3 x 76 cm
Mes ordres d'achat