Alexandre Marie COLIN (1798-1873) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Alexandre Marie COLIN (1798-1873) Les enfants à la fenêtre Huile sur toile, signée A. COLIN, au dos de la toile cachet du fournisseur de toile: VALES (?) successeur de BELOT, rue de l'Arbre Sec 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat