Léon LE PELTIER (1877-1966) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Léon LE PELTIER (1877-1966) Jardins d’une villa avec ruines antiques Gouache et aquarelle sur papier chamois, signé en bas au centre 25,5 x 34,2 cm
Mes ordres d'achat