Ecole du XVIIIe siècle - Lot 49

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XVIIIe siècle "Femme aux grenats" Huile sur toile (rentoilée) 74,5 x 60 cm (chassis neuf, restaurations et petits manques) Cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat