Lot en argent (950/°°) dépareillé, comprenant: - Lot 21

Lot 21
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Lot en argent (950/°°) dépareillé, comprenant: - théière (viroles de l'anse en composition) (poids brut: 592,52 g) et sucrier couvert, intérieur doré (poids: 359,19 g), marqués: Grosnier-Arnaud Th. Laurent à Lyon, modèles légèrement - tasse à deux anses à décor de frise de feuilles d'olivier, anses ajourées (poids: 129,63 g)
Mes ordres d'achat