Paire de petits bougeoirs en argent (950/°°) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de petits bougeoirs en argent (950/°°) Style Louis XVI Poids brut: 642 g; H.: 12,1 cm (lestés, accidents)
Mes ordres d'achat