Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Village au pied de la montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 59,5 x 72,5 cm (très nombreux manques)
Mes ordres d'achat