Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 460EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Paysage du Jura Huile sur toile, signée et datée (19)35 en bas à droite, porte au dos des étiquettes du Carnege Institute Pittsburg 97 x 123,5 cm (usures, accidents et restauration)
Mes ordres d'achat