Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 305

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) La préparation du repas Huile sur toile 60 x 73 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat