Georges PACOUIL (1903-1978) - Lot 277

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
Georges PACOUIL (1903-1978) Le canal Aquarelle et gouache, signée en bas à droite Sujet : 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat