Robert BOUCHET (1898-1986) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
Robert BOUCHET (1898-1986) Maisons enneigées à Croutte sur Marne Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)69 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat