Eugène CORNEAU (1894-1976) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976) Chemin boisé derrière la ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat