Georges PACOUIL (1903-1996) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) L'église d'Egreville, Seine et Marne Plume, encre de Chine et aquarelle, signée en bas à droite 17 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat