Jean Eugène BERSIER (1895-1978) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Jean Eugène BERSIER (1895-1978) - Cour de ferme animée de cochons Gravure, signée en bas à droite, numérotée 15/35, cuvette : 8,5 x 8,5 cm et - Le moulin Eau forte, signée en bas à droite, numérotée 3/5, 1er état, cuvette : 8 x 9 cm
Mes ordres d'achat