André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) - Lot 197

Lot 197.ter
Estimation :
80 - 120 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Balise et château d'If"; "Paquebot dans de port de la Joliette" et "Le vieux port de Marseille" Trois eaux-fortes sur Japon, signées en bas à droite et numérotées 5/6 en bas à gauche Cuvette: 17,5 x 12,8 cm; feuille: 48 x 38,3 cm (Lioré et Caillé: 1166, 1167, 1187) Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat