C. COQUELIN (Xxe siècle) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 230EUR
C. COQUELIN (Xxe siècle) Vue de Rabat Aquarelle, signée, située et datée 1929 A vue: 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat