Bertrand PY (1895-1973) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Bertrand PY (1895-1973) Nature morte à la soupière et l'albarello Huile sur toile, signée à droite 115 x 81 cm Au verso : Nu étendu
Mes ordres d'achat