École du XXe siècle - Lot 166

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 185EUR
École du XXe siècle - Lot 166
École du XXe siècle Vase de fleurs et poires Huile sur toile, portant une signature apocryphe au dos 46 x 38,3 cm (enfoncement et sauts de peinture)
Mes ordres d'achat