Paul PERRAUDIN (1907- 1993) Vanves, 1968 Aquarelle,... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Paul PERRAUDIN (1907- 1993) Vanves, 1968 Aquarelle, signée en bas à gauche, datée et située 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat