Georges PACOUIL (1903-1996) Vue des toits... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Vue des toits de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 48 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat