Pop 70 - Lot 156

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Pop 70 - Lot 156
Pop 70 Gary KROMAN (Xxe siècle) Cosmic I - Grateful Dead Affiche signée en bas à droite et numérotée 31/150 en bas à gauche, datée 77 et signée dans la planche, ed. Relix 1977 A vue: 72,7 x 57,8 cm (traces de coupe)
Mes ordres d'achat