Chanson française - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 60 EUR
Chanson française - Lot 104
Chanson française Affiche "Long Chris", Philips 76 x 119 cm VG (manque important en haut à droite, manques en bas à droite….)
Mes ordres d'achat