chanson française - Lot 67

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
chanson française - Lot 67
chanson française Livre "Gainsbourg/Gainsbarre" d'Alain Wodrascka et Pierre Terrasson, ed. Hugo Image avec photo signé par Pierre Terrasson (et copyright) et daté 2021
Mes ordres d'achat