Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
1900 - 2400 EUR
Résultat : 2 800EUR
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siècle, fond damassé crème, décor broché polychrome et en fil d’or de montants feuillagés et fleuris (manque une tirelle). Prix public en boutique : 623 € le m Métrage : 15, 50 m en 1, 37 m de large
Mes ordres d'achat