Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, Broccato, style du XV - Lot 171

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, Broccato, style du XVIIIème siècle, fond jaune paille, décor broché polychrome et or de fleurs des Indes dans des rubans, manque des tirelles. Prix public en boutique : 642 € le m en boutique Métrage : 4, 60 m en 1,40 m de large
Mes ordres d'achat