Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, Bizar, style du XVIII - Lot 169

Lot 169
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, Bizar, style du XVIIIème siècle, fond satin tabac, décor broché polychrome et tramé or « bizarre » de montants de conques et formes ondulantes, manque des tirelles. Prix public en boutique : 680 € le m Métrage : 9, 60 m en 1, 36 m de large
Mes ordres d'achat