Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, Bizar, style du XVIII - Lot 168

Lot 168
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, Bizar, style du XVIIIème siècle, fond satin tabac, décor broché polychrome et tramé or « bizarre » de montants de conques et formes ondulantes. Prix public en boutique : 680 € le m Métrage : 11 m en 1, 36 m de large
Mes ordres d'achat