Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siè - Lot 164

Lot 164
Estimation :
1100 - 1600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siècle, fond blanc, décor broché polychrome et tramé or de branches feuillagées et fleuries, manque des tirelles. Prix public en boutique : 642 € le m Métrage : 8 m en 1, 35 m de large
Mes ordres d'achat