Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siè - Lot 157

Lot 157
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lampas mélangé soie, Luigi Bivilacqua, style du XVIIIème siècle, fond jaune, décor broché polychrome et tramé or de branches feuillagées et fleuries, manque une tirelle. Prix public en boutique : 642 € Métrage 9, 30 m en 1, 35 m de large
Mes ordres d'achat