Lampas de soie, tissé à bras, Tassinari & Chatel, Montpensie - Lot 139

Lot 139
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Lampas de soie, tissé à bras, Tassinari & Chatel, Montpensier, style du XVIIIème siècle, moire crème, décor liseré crème et broché en soie polychrome de rivières et gerbes de fleurs, à sonnette. Prix public en boutique : 4 650 € le m Métrage : 32, 70 m en 0, 55 m de large
Mes ordres d'achat