Lampas de soie, tissé à bras, Lelièvre, Bellechasse, style d - Lot 98

Lot 98
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Lampas de soie, tissé à bras, Lelièvre, Bellechasse, style du XVIIIème siècle, fond satin crème, décor liseré crème et broché en soie polychrome de rivières de dentelle et gerbes de fleurs. Prix public en boutique : 4 000 € le m Métrage : 9, 50 m en 0, 54 m de large
Mes ordres d'achat