Lampas de soie, Lelièvre, Greuze, style du XVIIIème siècle, - Lot 79

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Lampas de soie, Lelièvre, Greuze, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor liseré crème et broché polychrome gerbes de fleurs dans des couronnes laurées, rubans noués et vases de fleurs dans un camée. Prix public en boutique : 350 € le m Métrage : 10 m en 1, 30 m de large
Mes ordres d'achat