Tapis à fond rouge à décor de lampe de mosquée... - Lot 361 - Art Richelieu

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis à fond rouge à décor de lampe de mosquée et végétaux stylisées, Anatolie XXe siècle 262 x 172 cm (usures)
Mes ordres d'achat