Fauteuil à sel en bois naturel mouluré - Lot 348

Lot 348
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Fauteuil à sel en bois naturel mouluré XIXe siècle, travail rustique 103 x 62 x 54 cm (restaurations) ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat