Paire de tabourets en métal laqué crème et or - Lot 339

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de tabourets en métal laqué crème et or Style du XIXe siècle 44,3 x 46,5 x 32,2 cm (usures)
Mes ordres d'achat